Наши девочки среди лучших! Поздравляем с победами во Всероссийском конкурсе «Рисуй с нами»!
14:38 10.05.2026 16+
Наши девочки среди лучших! Поздравляем с победами во Всероссийском конкурсе «Рисуй с нами»!
В жизни Бичурского центра, подведомственного Минсоцзащиты РБ произошло по настоящему радостное и значимое событие, воспитанницы Центра приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рисуй с нами» в номинации «Подвиги наших солдат»
Наши девочки, Ефимова Настя и Маслова Катя представили свои работы, в которых искренне отразили уважение к подвигу защитников нашей Родины, искренний интерес к истории и художественное мастерство. Жюри конкурса высоко оценило творчество юных художниц.
Ефимова Настя награждена дипломом - дипломанта 1 степени.
Маслова Катя стала лауреатом 3 степени.
От всей души поздравляем Настю и Катю с заслуженными наградами! Это большая и заслуженная победа для наших девочек, а также гордость для всего коллектива Центра.
Желаем нашим победительницам не останавливаться на достигнутом, продолжать развивать свои способности, верить в себя и покорять новые творческие вершины! Так держать!