Рубрика «Спасибо, доктор!»
03:54 25.06.2026 16+
Рубрика «Спасибо, доктор!»
Благодарность от жителя села Бичура Гнеушева Николая Дмитриевича:
«Уважаемая Эржена Цыбиковна!
От всей души хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность всему коллективу ГБУЗ «Бичурская ЦРБ» за высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки.
Моя Мать Гнеушева Татьяна Филатовна, 22.01.1949 г.р. находилась на лечении в отделении хирургии с 26.05.2026 года по 01.06.2026 года. Благодаря слаженной работе всего медицинского персонала – от врачей до санитарок, организованной заведующим отделением Мамонтовым Дмитрием Николаевичем- процесс лечения проходил максимально комфортно.
Особенно хочу отметить работу заместителя главного врача по лечебной работе Машеевой Эржены Чултумовны, заведующего отделение хирургии Мамонтова Дмитрия Николаевича и фельдшера кабинета медицинской профилактики Симоновой Марины Яковлевны. Грамотные назначения, оперативная организация поиска места проведения операции, с последующим переводом в ТОО ЧУЗ КБ РЖД-МЕДИЦИНА г.Улан-Удэ, внимание к деталям и колоссальная поддержка помогли достижению положительного результата по проведению операции и последующему уходу во время нахождения на лечении.
Также выражаю благодарность среднему и младшему персоналу отделения хирургии за терпение, доброжелательность и чистоту в отделении.
Низкий Вам поклон за Ваш нелегкий, благородный труд, за теплоту и заботу, которые Вы дарите пациентам в трудные минуты!
Желаю всему коллективу ГБУЗ «Бичурская ЦРБ» крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов!
с уважением, Гнеушев Н.Д.»
(текст автора сохранен полностью)